Главная Новости Досуг Келлан Латс и Эшли Грин требуют повысить им гонорары до 4 млн. у.е. за съемки в"Рассвете"
commentss НОВОСТИ Все новости

Келлан Латс и Эшли Грин требуют повысить им гонорары до 4 млн. у.е. за съемки в"Рассвете"

13 мая 2010, 09:42
Поделитесь публикацией:
Келлан Латс и Эшли Грин требуют повысить им гонорары до 4 млн. у.е. за съемки в"Рассвете"

Выяснена цена вопроса, точнее требуемого гонорара двух ведущих сумеречных актеров. Они единственные из основного состава, кто отказывается рассматривать предложенные Саммит гонорары в контрактах. Друзья в жизни и сводные брат и сестра в Саге, Келлан Латс (Эммет Каллен) и Эшли Грин (Элис Каллен) хотят по 4 миллиона долларов каждый за участие в двух частях "Рассвета".

По контракту им предложили чуть больше 1млн.$ каждому (то есть по 2 с небольшим миллиона за весь "Рассвет"). Актеры захотели на 1 млн.$ больше за каждую часть, то есть по 4 млн.$ с небольшим за две части "Расвета". К слову, у Никки Рид и у Джексона Рэтбоуна, актеров играющих еще одних приемных сестру с братом Эдварда Каллена на руках контракты с предложениями где-то 750 тыс.- 1 млн.$ за каждую часть "Рассвета".

С одной стороны, когда первый фильм саги ("Сага.Сумерки") собирает в прокате 385 млн. долларов, а второй ("Сага.Сумерки.Новолуние") – 705 млн.$, для продюссеров Саммит плюс-минус 4 миллиона дать Латцу и Грин — мелочь, с другой — дело принципа. Уступят этим, все остальные захотят пересмотра гонораров. А тут ведь и главные звезды: Стюарт, Паттинсон и Лотнер, как в свое время Рэдклиф, Уотсен и Грин могут объединиться и так же взвинтить свои гонорары! (Главные звезды поттерианы объединились и за каждую часть из разбитой на два фильма последней книги "Гарри Поттер: Дары смерти" получили по 20 млн.$ каждый + плюс процент от сборов обеих частей.)

Для сравнения прошлые гонорары звездной сумеречной троицы (по неофициальным данным):

у Роберта Паттинсона:

7.5 млн.$: Сага. Сумерки. Затмение (оплата за съемки в фильме)

5 млн.$: Сага. Сумерки. Новолуние (оплата за съемки в фильме) + 1.5 млн.$ от кассы фильма "Новолуние"

2 млн.$: Сага. Сумерки (оплата за съемки в фильме)

у Кристен Стюарт:

7.5 млн.$: Сага. Сумерки. Затмение (оплата за съемки в фильме)

5 млн.$: Сага. Сумерки. Новолуние (оплата за съемки в фильме) + 1.5 млн.$ от кассы фильма "Новолуние"

2 млн.$: Сага. Сумерки (оплата за съемки в фильме)

у Тэйлора Лотнера:

7.5 млн.$: Сага. Сумерки. Затмение (оплата за съемки в фильме)

2 млн.$: Сага. Сумерки. Новолуние (оплата за съемки в фильме)

меньше 500 тыс.$: Сага. Сумерки (оплата за съемки в фильме)

Судя по гонорарам, Тэйлор Лотнер подтверждает титул "из тени к звездам" и "самый высокооплачиваемый подросток в Голливуде". На данный момент с главными тремя актерами Сумеречной Саги ведутся переговоры о 10 млн.$ (по другой информации о 12 млн.$) каждому за каждую часть "Рассвета" плюс каждый из звездной троицы получит процент от сборов частей "Рассвета".

Вернемся к требующим повышения Келлану Латцу и Эшли Грин. Саммит проще потянуть с ними время до последнего, когда все другие уже подпишут свои контракты, включая звездную троицу, и потом накинуть требуемые миллионы, либо заменить актеров на менее привередливых — нашли же актрису, в гриме — копию Виктории. В общем, общем палка о двух концах. Согласиться на "шантаж" и ждать такого же восстания со стороны всех остальных актеров — на такое Саммит вряд ли пойдет. Нет незаменимых актеров. Тем более сумеречная франшиза до такой степени популярна и раскручена, что зрители пойдут на "Рассвет" в любом случае.

Источник: socialitelife.celebuzz.com

По материалам: Попкорн.news, socialitelife.celebuzz.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!