Главная Новости Досуг Киевских журналистов таки пропустят на пресс-конференцию к Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевских журналистов таки пропустят на пресс-конференцию к Януковичу

22 апреля 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
Киевских журналистов таки пропустят на пресс-конференцию к Януковичу

Журналисты центральных СМИ будут допущены на пресс-конференцию президента Виктора Януковича в четверг. Об этом заявила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, сообщает "Украинская правда".

"Я увидела, что люди говорят, что хотели бы попасть...Я посоветовалась с президентом и президент говорит, что каждый, кто захочет, должен иметь доступ", — сказала она.

"Хотя это пресс-конференция для региональных СМИ, но я не думаю, что будет какая-то проблема для тех журналистов, которые хотели бы прийти. Другое дело, что там совсем мало места, но как-то поместимся", — отметила Герман.

"Мы объявили о том, что мы хотели бы, чтобы приехали из регионов журналисты, потому что именно к ним не доходит информация, потому что центральные журналисты имеют информацию, они ездят с нами в пулах, они имеют возможность здесь общаться", — сказала Герман.

Напомним, 21 апреля сообщалось, что пресс-служба президента отказывала в аккредитации центральным СМИ во встрече президента Украины Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!