Главная Новости Досуг Среди 86 раненых при обстреле надземного метро в Бангкоке есть иностранцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Среди 86 раненых при обстреле надземного метро в Бангкоке есть иностранцы

23 апреля 2010, 08:59
Поделитесь публикацией:
Среди 86 раненых при обстреле надземного метро в Бангкоке есть иностранцы

Число пострадавших при гранатометном обстреле в Бангкоке возросло до 86, сообщает Центр экстремальной медицины "Эраван" при отделе здравоохранения городской администрации Бангкока, данные которого приводит радиостанция бангкокского гарнизона.

Ранее сообщалось о 75 раненых. Пять выстрелов из гранатомета М-79 были произведены неизвестными между 20.00 и 21.00 (17.00 и 18.00 мск) в четверг в районе станции "Саладенг" в начале улицы Силом в деловом центре Бангкока. Один человек погиб от осколочного ранения — это 26-летняя женщина, находившаяся в момент взрыва первой гранаты на платформе на третьем ярусе станции надземного метро.

Минздрав также сообщил о семи раненых иностранцах, но не привел никаких подробных данных. Из сообщений австралийских СМИ известно, что один из пострадавших — австралиец.

Первые четыре гранаты попали в станцию метро: две разорвались на платформе, одна — на крыше станции, и одна — под первым ярусом станции. Пятая граната, выпущенная из гранатомета М-79, взорвалась в толпе сторонников правительства недалеко от баррикады. Именно этот взрыв стал причиной большинства ранений.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!