Главная Новости Досуг "Тоттенхэм" и "Фулхэм" может совершить обмен Павлюченко-Бенаюн
commentss НОВОСТИ Все новости

"Тоттенхэм" и "Фулхэм" может совершить обмен Павлюченко-Бенаюн

13 мая 2010, 12:01
Поделитесь публикацией:
"Тоттенхэм" и "Фулхэм" может совершить обмен Павлюченко-Бенаюн

Будущее форварда Тоттенхэма россиянина Романа Павлюченко может быть связано с Ливерпулем в случае, если руководство мерсисайдцев решится расстаться со своим израильским полузащитником Йосси Бенаюном, сообщает Спорт-Экспресс.

По сведениям, полученным СЭ, из источников, близких к руководству Тоттенхэма и Ливерпуля, уже летом клубы могут совершить обмен 28-летнего Романа Павлюченко на 30-летнего Йосси Бенаюна. В настоящее время уполномоченные лица проверяют готовность сторон к сценарию, способному воплотиться в жизнь при участии агента Пини Захави.

Издание также отмечает, что рыночная цена Павлюченко составляет порядка 14 миллионов евро, что превышает стоимость Бенаюна, оцениваемую в 12 миллионов, поэтому, возможно, речь пойдет и о доплате, хотя в Ливерпуле предпочли бы продать хавбека без включения в сделку другого футболиста.

В то же время Тоттенхэм способен уплатить за израильтянина крупную сумму, но в лондонской команде оповещены о наличии у игрока серьезного предложения из России.

Напомним, что зимой Динамо предлагало за Бенаюна Ливерпулю почти девять миллионов фунтов, но наткнулось на сопротивление главного тренера Рафаэля Бенитеса. Вместе с тем капитан сборной Израиля входит в сферу интересов Ромы и Севильи, а предложение Астон Виллы он уже отклонил.

Отметим, что в марте лондонский Тоттенхэм поднял цену на нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко до 20 миллионов фунтов.

По материалам: "Спорт-Экспресс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!