Главная Новости Досуг Директор по Евро-2012: "Подготовка в Украине не на таком уровне, как в Польше"
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор по Евро-2012: "Подготовка в Украине не на таком уровне, как в Польше"

13 мая 2010, 12:50
Поделитесь публикацией:
Директор по Евро-2012: "Подготовка в Украине не на таком уровне, как в Польше"

Директор по проведению Евро-2012 Мартин Кален не исключает, что в Польше может быть проведено больше матчей турнира, чем планировалось, если Украина не успеет подготовить четыре стадиона для проведения чемпионата.

Об этом Кален заявил во время своего трехдневного визита в Польшу, в ходе которого он должен был оценить уровень подготовки к чемпионату, пишет Puls Biznesu.

"Мы останавливаемся на варианте четыре города в Польше, и четыре – в Украине. Но если Украине не удастся подготовить четыре города, мы вынуждены будем искать другие варианты. Один из них – поведение большего числа матчей в Польше", — сказал он.

По его словам, не обязательно в этом случае готовить новые города для встреч. Но оптимальным вариантом в этом случае будет подготовка как минимум шести объектов.

"Украина работает очень тяжело. Хоть новое правительство и пообещало ускорить работы, на данный момент ясно, что подготовка в Украине не на таком уровне, как в Польше", — отметил Кален.

По его словам, окончательное решение о том, в каких городах Украины состоится Евро-2012, будет принято в ближайшие месяцы.

По материалам: Дело



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!