Главная Новости Досуг Шер возвращается к гастролям после пятилетнего перерыва
commentss НОВОСТИ Все новости

Шер возвращается к гастролям после пятилетнего перерыва

27 апреля 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Шер возвращается к гастролям после пятилетнего перерыва

Спустя пять лет после своего "Прощального тура" американская поп-певица Шер (настоящее имя — Шерилин Саркисян) объявила о намерении возобновить гастрольную деятельность и отправиться в новое мировое турне, сообщает Monsters & Critics.

По словам 63-летней исполнительницы, она планирует поехать на гастроли после того, как закончится ее контракт на серию выступлений в казино Caesars Palace в Лас-Вегасе.

В связи с этим певица уже подготовила новый альбом, который выйдет позже в 2010 году в двух версиях: обычной и подарочной из 14 и 19 песен соответственно. Первым синглом с диска станет композиция "Already Been There", которая будет презентована Шер 18 мая на церемонии World Music Awards в Монако. Кроме того, певица снялась вместе с Кристиной Агилерой в фильме "Бурлеск", который выйдет на экраны США в ноябре на День благодарения.

В июне 2002 года Шерилин Саркисян, чья музыкальная карьера длится более 40 лет, отправилась в "Прощальный тур", после которого пообещала прекратить гастролировать. Турне продлилось до апреля 2005 года. Всего певица дала 325 концертов в рамках тура, заработав 250 миллионов долларов.

После трехлетней паузы Шер вернулась на сцену, подписав контракт на 200 шоу в Лас-Вегасе.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!