Главная Новости Досуг В Лондоне подняли дело смерти дизайнера Маккуина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне подняли дело смерти дизайнера Маккуина

28 апреля 2010, 08:56
Поделитесь публикацией:
В Лондоне подняли дело смерти дизайнера Маккуина

Коронерский суд лондонского района Вестминстер 28 апреля возобновляет расследование обстоятельств по делу о смерти известного британского модельера Александра Маккуина.

Маккуин был найден повешенным в гардеробной у себя дома в центре Лондона 10 февраля накануне похорон своей матери. По словам полицейских, на месте самоубийства была найдена предсмертная записка, адресованная близким 40-летнего дизайнера.

Перед смертью Маккуин страдал от сильнейшей депрессии из-за смерти своей матери Джойс, которая умерла 2 февраля.

Коронерский суд, расследующий случаи внезапной смерти людей, начал следствие по делу 17 февраля, когда заслушал полицейского, обнаружившего тело дизайнера. Полицейский заявил, что не обнаружил никаких улик, указывающих на возможность насильственной смерти. Также в суде было представлено заключение судебно-медицинской экспертизы, которое гласило, что смерть Маккуина наступила от асфиксии (удушения) в результате повешения.

Похороны самого титулованного и именитого британского модельера современности прошли в закрытом от широкой публики режиме 25 февраля.

Теперь же коронерский суд Вестминстера вернется к рассмотрению дополнительных обстоятельств дела с тем, чтобы вынести окончательное заключение о причинах смерти Маккуина.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!