Главная Новости Досуг В перестрелках в Мексике погибли 16 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В перестрелках в Мексике погибли 16 человек

29 апреля 2010, 07:01
Поделитесь публикацией:
В перестрелках в Мексике погибли 16 человек

В перестрелках в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес, расположенном в штате Чиуауа на границе с США, погибли 16 человек, среди которых есть один несовершеннолетний, сообщает Associated Press.

Первый инцидент произошел в одном из местных баров. Ворвавшиеся в заведение неизвестные силой вывели оттуда восьмерых человек и расстреляли их на расположенной рядом автостоянке.

Несколькими часами позже три человека — женщина и двое мужчин — были застрелены в автомобиле, припаркованном у здания школы. Позже, в другом районе города в автомобиле были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями. Неподалеку на тротуаре было также найдено тело мужчины в инвалидной коляске. По предположениям полиции, он оказался случайным свидетелем убийства. Все убийства правоохранители связывают с так называемыми "войнами наркобаронов".

Между тем, США отправляют в Мексику восьмерых агентов ФБР для расследования гибели американских граждан, которые были застрелены в 14 марта в приграничном городе Сьюдад-Хуарес. Предположительно, от рук наркоторговцев там погибли двое американцев — сотрудница консульства США с мужем, а также мексиканец — муж другой сотрудницы консульства.

По материалам "РБК".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!