Главная Новости Досуг В Киевсовете при рассмотрении земельных вопросов сломалась система «Рада»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевсовете при рассмотрении земельных вопросов сломалась система «Рада»

29 апреля 2010, 15:24
Поделитесь публикацией:
В Киевсовете при рассмотрении земельных вопросов сломалась система «Рада»

В системе голосования "Рада" в Киевсовете произошел сбой при рассмотрении вопросов о выделении земельных участков. В заседании горсовета был объявлен перерыв, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

В частности, депутаты приняли решение о возобновлении договоров аренды земельных участков от 8 июня 2005 года N85-6-00214 и N85-60-00215, внесли изменения в решение горсовета от 21 мая 2005 N461/1517 "Об утверждении проектов прибрежных защитных полос водных объектов г.Киева", предоставили статус сквера земельному участку площадью 0,05 га по ул. Гончара, 1-3, возобновили договор аренды земельного участка для строительства много квартирного жилого дома по ул. Лисковская в Деснянском районе столицы ЧП "ДБР-2".

Киевсовет также предоставил религиозной общине христиан "Всеукраинская христианская ассамблея" земельный участок на Столичном шоссе для строительства и эксплуатации культурно-духовного центра для жителей Голосеевского района, передали ООО "Вита Веритас" земельный участок на Оболонском проспекте для строительства объектов социально-культурного назначения, ООО "Рейтинг-1" — земельный участок на ул. Физкультуры, 2 в Голосеевском районе для строительства и эксплуатации гостинично-офисного центра.

Всего депутаты приняли 32 решения в разделе "Градостроительство и землепользование". После принятия решения об оформлении для детской больницы N3 Оболонского района Киева права пользования земельным участком для эксплуатации и обслуживания здания детской поликлиники на ул. Социалистической, 12 система для голосования сломалась.

Вместе с тем, работа системы "Рада" была восстановлена и заседание возобновилось через 15 минут. Однако, поработав еще немного, система "Рада" снова сломалась. За это время депутаты успели принять еще 12 решений из раздела "Градостроительство и землепользование" и четыре решения из раздела "Внесение изменений", после этого система "Рада" снова "зависла".

"Не привыкла работать без обеденного перерыва система "Рада", — пояснил ситуацию секретарь горсовета Олесь Довгий.

Через несколько минут работа система была возобновлена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!