Главная Новости Досуг Кристина Агилера: в моих проблемах с мужчинами был виноват отец
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристина Агилера: в моих проблемах с мужчинами был виноват отец

14 мая 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Кристина Агилера: в моих проблемах с мужчинами был виноват отец

Счастливая молодая мама и популярная певица рассказала журналу Latina о том, что не видит смысла общаться с собственным отцом. Бывший сержант американской армии Фаусто Агилера оставил семьи, когда Кристине было семь лет.

"Вспоминая хаос и унижения, через которые пришлось пройти моей маме, мне даже сложно себе представить, как она смогла все это пережить!", — поделилась певица. – "Но удивительно, как человек может собраться с силами, если ему необходимо выжить".

В 1999 году – когда Агилера впервые была признана поп-принцессой – отец вновь заинтересовался судьбой дочери, с которой до этого виделся крайне редко. "Тогда мы впервые за долгие годы смогли снова поговорить. И я поняла, что этот человек чужой для меня", — призналась Кристина в интервью журналу Rolling Stone. – "Он извинился. Думаю, он осознает свою вину передо мной и мамой. Конечно, я простила его. Но я выросла и теперь сама приняла решение не поддерживать эти отношения".

Как признается певица и счастливая жена, отношения с отцом негативно отравились на ее отношениях с мужчинами, но ей повезло встретить любимого человека: "Джоржан стал для меня тихой гаванью в мире штормов, в котором я жила с момента начала своей карьеры. Огромное количество людей просто сводило меня с ума, а он протянул мне руку помощи и заставил поверить, что в моей жизни есть смысл. Мне очень с ним повезло!"

Кристина и ее продюсер Джордан Бретман вступили в брак в 2005 году и воспитывают двухгодовалого сына Макса. Сейчас певица готовится представить публике свой новый альбом.

Фото: Globallookpress

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!