Главная Новости Досуг Самую дорогую квартиру в Киеве можно купить за 3 миллиона долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Самую дорогую квартиру в Киеве можно купить за 3 миллиона долларов

14 мая 2010, 12:41
Поделитесь публикацией:
Самую дорогую квартиру в Киеве можно купить за 3 миллиона долларов

Цены на самые дорогие квартиры в Киеве колеблются от 1,5 млн. долларов до 3 млн. долларов. Средняя стоимость квадратного метра элитного жил превышает 8 тыс. долларов.

3 миллиона за 3 этажа. Самая дорогая квартира, предложение о продаже которой опубликовано в газете Avizo, расположена на Печерске. Это большая трехуровневые апартаменты с террасой в 115 кв. метров. У этой квартиры имеется панорамный обзор на 360 градусов. Стоимость одного квадратного метра (при общей площади — 340 кв. м) обойдется будущему покупателю в 8,8 тыс. долларов. Но согласно объявлению, можно договориться о снижении цены, пишет Дело.

Жилье возле Кабмина. Квартира, стоимостью 1 млн. 700 тыс. долларов расположена в доме на улице Грушевского возле Мариинского парка. За апартаменты площадью 214 кв.м. владелец жилья просит 1 млн. 700 тыс. долларов, 7,9 тыс. долларов за кв.м. За такую цену покупатель может рассчитывать на жилье в элитном доме класса "Delux" с рестораном, бассейном, спа-центром и военизированной охраной.

Квартира на Липках. За ту же стоимость предложены апартаменты на улице Заньковецкой на Липках. Правда, за 1 млн. 700 тыс. долларов покупатель получит трехкомнатную квартиру меньшей площадью — 170 кв.м, 10 тыс. долларов за кв.м. Жилье с дизайнерским ремонтом в стиле "лофт" с центральной системой кондиционирования. Дом расположен в частном закрытом дворе.

Апартаменты под офис. 1 млн. 250 тыс. долларов — стоимость многокомнатной квартиры на улице Городецкого. Это жилье в хорошем состоянии, с офисным ремонтом, предложено одно паркоместо. Стоимость одного квадратного метра апартаментов общей площадью 220 кв.м обойдется будущему покупателю в 5682 доллара за кв.м.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!