Главная Новости Досуг 12-летний мальчик стал звездой YouTube, перепев Леди Гагу (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

12-летний мальчик стал звездой YouTube, перепев Леди Гагу (ВИДЕО)

15 мая 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
12-летний мальчик стал звездой YouTube, перепев Леди Гагу (ВИДЕО)

12-летний американский школьник Грейсон Ченс (Greyson Chance) из Оклахомы стал новой звездой YouTube — видеозапись его исполнения уже посмотрели около 11 млн человек.

Американский школьник стал новой звездой YouTube

Как сообщают СМИ, Грейсон перепел популярную певицу Lady Gaga, исполнив ее песню Paparazzi под свой собственный аккомпанемент. Видеозапись его исполнения уже посмотрели около 11 млн человек.

Накануне он попал в первое в своей жизни шоу, куда он впервые в своей жизни прилетел на самолете. Молодую звезду вместе с мамой накануне пригласили в Шоу Эллен Де Дженерес американской актрисы и телеведущей, обладательницы 11 премий Эмми.

"Я сидел на математике, когда получил SMS от мамы: "Набери меня СРОЧНО", — рассказал Грейсон в эфире шоу о том, что его пригласили на ТВ, как новую знаменитость.

  Новая звезда YouTube: 12-летний школьник перепел Lady Gaga

Как сообщает MTV.com, говоря о песнях Lady Gaga, Грейсон сказал, что ему "очень нравится то, какой разной она может быть, и то, как она, смешивая свою индивидуальность и свой талант, создает такие прекрасные, броские песни, что заставляют вас танцевать...".

И тут ведущая обратилась по телефону к самой Lady Gaga. Как выяснилось, та уже посмотрела запись исполнения Грейсоном своей песни и сказала, что мальчик действительно "милый и талантливый".

"Следуй своей мечте и много работай и, кстати, держись подальше от девчонок", — дала напутствие Грейсону певица.

Кроме исполнения песен Lady Gaga восходящая звезда эстрады пишет также свои собственные песни: Разбитые сердца и Звезды. Их тоже можно посмотреть в YouTube.

Кроме того Грейсон участвует в постановке мюзикла Оливер Лайонела Барта в своей родной Оклахоме.

Напомним, что Lady Gaga стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард. А ее клип на песню Bad Romance признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube.

Напомним также, что в апреле этого года звездой интернета стал 24-летний певец-любитель с Тайваня Линь Юй-чунь по прозвищу Маленький толстяк. Журналисты называют его конкурентом шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл, прославившейся благодаря шоу Британия ищет таланты.

Фото: АР

По материалам: NEWSru.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!