Главная Новости Досуг На выступление Меркель пришли вооруженные пистолетами женщины
commentss НОВОСТИ Все новости

На выступление Меркель пришли вооруженные пистолетами женщины

7 мая 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
На выступление Меркель пришли вооруженные пистолетами женщины

Сотрудники криминальной полиции задержали двоих мужчин и трех женщин, которые во время выступления канцлера Ангелы Меркель стояли у окна дома неподалеку с пистолетом, как оказалось впоследствии — с игрушечным, сообщают немецкие СМИ.

Инцидент произошел накануне вечером в Вуппертале. Меркель приехала туда для выступления в рамках мероприятия Христианско-демократического союза перед региональными выборами в парламент земли Северный Рейн-Вестфалия.

Вначале несколько свидетелей заметили в окне дома неподалеку людей, держащих в руках "странный предмет, похожий на оружие". Полиция обыскала квартиру и нашла два игрушечных пистолета. Двое мужчин и три женщины, находившиеся в квартире, были задержаны, мужчин после необходимой проверки отпустили, а против одной женщины начато расследование, однако совершенно по другому поводу.

После этого полиция провела обыски еще в нескольких квартирах, однако ничего подозрительного найдено не было. Подробности и причины странного происшествия не сообщаются, никакой опасности для канцлера и ее окружения "случай с игрушечным пистолетом" не представлял.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!