Главная Новости Досуг На пути Януковича коммерческую рекламу самовольно заклеили плакатами ко Дню Победы
commentss НОВОСТИ Все новости

На пути Януковича коммерческую рекламу самовольно заклеили плакатами ко Дню Победы

6 мая 2010, 15:57
Поделитесь публикацией:
На пути Януковича коммерческую рекламу самовольно заклеили плакатами ко Дню Победы

В ночь с 5 на 6 мая в Киеве по пути следования президента Виктора Януковича (из Оболони в центр), а также по всем основным магистралям были заклеены щиты и ситилайти с коммерческой рекламой плакатами ко Дню Победы.

Об этом сообщает Ассоциация внешней рекламы Украины, допуская, что эти действия были совершены по приказу городской администрации, пишет "Телекритика".

Ассоциация отмечает, что операторы уже предоставили свои лучшие плоскости для размещения праздничной социальной рекламы к 9 мая, и считает, что необходимости в заклейке других конструкций не было.

"Ассоциация внешней рекламы уже инициирует иски по факту незаконного захвата частной собственности, наняты охранные фирмы для борьбы с незаконной заклейкой", — идет речь в заявлении.

Ассоциация обращается к премьер-министру Николаю Азарову и председателю Госкомпредпринимательства Михаилу Бродскому с просьбой защитить малый и средний бизнес от "противоправных действий".

Напомним, ранее Ассоциация внешней рекламы призвала Киевскую городскую государственную администрацию эстетично взвешенно размещать социальную рекламу ко Дню победы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!