Главная Новости Досуг На Буковине ликвидировали банду, которая специализировалась на ограблениях новостроек
commentss НОВОСТИ Все новости

На Буковине ликвидировали банду, которая специализировалась на ограблениях новостроек

12 мая 2010, 01:32
Поделитесь публикацией:
На Буковине ликвидировали банду, которая специализировалась на ограблениях новостроек

В Черновцах милиция ликвидировала преступную группировку, в состав которой входили 11 лиц. Преступники специализировались на том, что грабили частные новостройки. Об этом сообщил начальник УМВД в Черновицкой области Николай Харабара, передает ЗИК.

Как стало известно, преступники выбирали новостройку, где уже были проведены все инженерные коммуникации, установлено сантехническое и другое оборудование. За незначительный промежуток времени злоумышленники демонтировали все оборудование, в т.ч. трубы и даже окна и двери. Из отдельных новостроек им удавалось вынести имущества на 300-400 тысяч гривень. Руководитель этой преступной группы уже 9 раз попадал за решетку и в целом отсидел в местах лишения свободы 28 лет.

17 преступлений, совершенных этой группой, правоохранители уже довели. Но расследование длится. По предварительным данным, уже установлена причастность этих преступников еще к 40 преступлениям. При обыске у них изъяты 4 грузовика украденного имущества, которое преступники не успели реализовать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!