Главная Новости Досуг Охраннники аэропорта не разрешали Диане Арбениной пронести на борт грудное молоко
commentss НОВОСТИ Все новости

Охраннники аэропорта не разрешали Диане Арбениной пронести на борт грудное молоко

17 мая 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Охраннники аэропорта не разрешали Диане Арбениной пронести на борт грудное молоко

Солистку "Ночных снайперов" Диану Арбенину задержали в аэропорту Екатеринбурга: охрана не разрешала ей подняться на борт самолета с сумкой-холодильником, в которой находилось молоко для ее детей.

35-летняя певица, родившая в феврале близнецов Марту и Артема, возвращаясь из гастрольных поездок в Москву, всегда привозит с собой грудное молоко, чтобы сразу накормить своих малышей, и раньше у молодой мамы не возникало никаких проблем с перевозкой.

Однако 15 мая сотрудники VIP-зала аэропорта Кольцово в Екатеринбурге почему-то посчитали такой груз опасным.

По закону в салон помимо обычно разрешенных 100 мл. можно проносить любое количество жизненно важных жидкостей. Однако является ли грудное молоко именно такой жидкостью, нигде не указано.

Начальник службы авиационной безопасности Леонид Мягков и представитель летного ОВД Александр Кирюшин не просто запретили Арбениной пронести грудное молоко на борт — у певицы отобрали паспорт и угрожали снять с рейса.

Сотрудники аэропорта не сразу узнали Диану

- Диана сидела поодаль, с представителями аэропорта общалась я, — рассказала Life Showbiz директор "Ночных снайперов" Лариса Пальцева. — То есть,- на протяжении всего разговора они не знали, о ком идет речь. Заставили многократно пройти через рамку, отобрали документы.

Лишь когда работники аэропорта узнали в вылетающей артистку, они сменили гнев на милость и даже принесли извинения.

- Другая женщина на моем месте так и осталась бы без молока, без прав, с потоком хамства, а ее дети были бы без еды. С подобной ситуацией может столкнуться любая мама, которая кормит детей "на расстоянии", — возмущенно поделилась с Life Showbiz Диана. — Человеческий фактор всегда имеет определяющее значение, и везде, начиная с Америки, из которой я с новорожденными детьми возвращалась на родину, и, заканчивая всеми российскими аэропортами, люди шли мне навстреч

По материалам:Life Шоубиз

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!