Главная Новости Досуг Герман считает, что увольнение журналиста за «Все пропало» - это такая свобода слова
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман считает, что увольнение журналиста за «Все пропало» - это такая свобода слова

13 мая 2010, 09:44
Поделитесь публикацией:
Герман считает, что увольнение журналиста за «Все пропало» - это такая свобода слова

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман считает, что Виктор Пинчук (собственник телеканалов ICTV, СТБ, "Новый канал", М1, М2 и QTV) является приверженцем свободы слова. Об этом она сказала в интервью "Коммерсанту-Украина".

" Я много раз разговаривала с Виктором Пинчуком о свободе слова. У него есть понимание этой свободы. Я не думаю, что Пинчук – тот человек, который будет кому-то подпевать. Мне кажется, он много работал на свое имя и ему незачем сейчас его марать...

Я считаю, что это частный канал (СТБ – ред.), и что Пинчук многое сделал для развития свободы слова в Украине, а также для того, чтобы слово "Украина" звучало в мире",- сказала Герман.

В том же интервью она упомянула об увольнении журналиста "Нового канала" Владимира Павлюка за показ ролика "Пропало все".

"Я помню, как я обращалась к Пинчуку, защищая журналиста, которого уволили, когда он выпустил в эфир ролик с Тимошенко "Все пропало". Просила его не увольнять. Но тогда к моему мнению не прислушались. Я до сих пор считаю, что этого журналиста не надо было увольнять, он показал все как было",- поделилась своей позицией Анна Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!