Главная Новости Досуг Шопинг Елены Хангы закончился разборками с ДПС
commentss НОВОСТИ Все новости

Шопинг Елены Хангы закончился разборками с ДПС

17 мая 2010, 09:40
Поделитесь публикацией:
Шопинг Елены Хангы закончился разборками с ДПС

 Звезда экрана Елена Ханга въехала в стоящий автомобиль, паркуясь у торгового центра в Москве. Таким образом, субботний шопинг закончился для известной телеведущей разборками с ДПС.

Известная телеведущая не рассчитала габариты своего Audi и въехала в стоящий автомобиль BMW, чем сильно разозлила владельца дорогой иномарки.

Но узнав, кто именно помял ему машину, хозяин BMW сменил гнев на милость. В итоге обсуждение сложившейся ситуации проходило в дружеской обстановке несмотря на то, что в результате столкновения на обеих машинах остались царапины и вмятины, пишет "Росбалт".

На место инцидента прибыл ДПС для установления деталей аварии и страховщики, которым предстоит оценить причиненный ущерб.

К слову, как писали Дни.Ру, не так давно в аварию на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге попала Надежда Бабкина. Певица приехала в Северную столицу, чтобы выступить на праздничном концерте, посвященном 65-летию Победы. Ее Mercedes двигался в сторону БКЗ "Октябрьский" от Московского вокзала. Проезжая по Лиговскому проспекту в автомобиль врезалась другая машина. Mercedes пострадал незначительно, помятым оказалось крыло. Бабкина не стала писать заявления в милицию по поводу произошедшего.

А певица Ирина Салтыкова на своем Bentley протаранила три машины на Рублево-Успенском шоссе. Шикарный автомобиль Салтыковой столкнулся с впереди стоящим автомобилем Mazda. А Mazda, в свою очередь, влетела в "Жигули", которые столкнулись с Saab. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Чуть ранее телеведущая Фекла Толстая на своем автомобиле Аudi сбила мотоциклиста. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы. На "скорой" он сразу же был доставлен в реанимацию НИИ им. Склифосовского. После происшествия телеведущую проверили на наличие алкоголя в крови – результат отрицательный.

Фото: РИА Новости

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!