Главная Новости Досуг Полицейский в США по ошибке застрелил девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Полицейский в США по ошибке застрелил девочку

17 мая 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Полицейский в США по ошибке застрелил девочку

В Детройте, штат Мичиган, полицейский 16 мая случайно застрелил семилетнюю девочку, сообщает Associated Press со ссылкой на заместителя начальника полиции города Ральфа Готби.

По его словам, инцидент произошел в 12:40 по местному времени, когда полицейский отряд специального реагирования начал в квартире операцию по захвату подозреваемого. Один из полицейских столкнулся с 46-летней женщиной, в результате чего его пистолет случайно выстрелил. Пуля попала в шею семилетней Айяне Джонс. От полученного ранения девочка скончалась в больнице.

Во время операции полицейские использовали световую гранату. В квартире члены отряда сообщили о своей принадлежности к правоохранительным органам.

Целью операции отряда был арест подозреваемого в убийстве 17-летнего Джарена Блейка. По словам заместителя начальника полиции, захват подозреваемого прошел успешно. Джарен Блейк был застрелен 14 мая.

Готби также отметил, что полиция проведет полное расследование обстоятельств случившегося и окажет любую помощь родителям погибшей девочки.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!