Главная Новости Досуг Пользователи Facebook назвали самые привлекательные курорты
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи Facebook назвали самые привлекательные курорты

18 мая 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Пользователи Facebook назвали самые привлекательные курорты

Один из самых популярных мировых туристических порталов Expedia.com провел опрос среди пользователей социальной сети Facebook на тему — куда они больше всего хотят поехать летом 2010 года.

В тройку наиболее востребованных городов попали Париж, Нью-Йорк и Лас-Вегас. Среди курортов и тропические направлений самыми популярными оказались Канкун, Майами и Форт Лаудердайл, а также Доминиканская Республика.

Попутно портал опубликовал и Топ-10 лучших гостиниц мира. В лидерах в этом году Galaxy Iraklio Hotel на Крите. Второе место было отдано южноафриканскому Hide Away Guest House — Garden Route, третье — Drury Inn Indianapolis, что в американском Индианаполисе. На четвертой строчке кувейтский Al Manshar Rotana Hotel, пятое место занял индонезийский отель Conrad Bali, следом идет Staybridge Suites Minneapolis-Bloomington в Миннеаполисе. Седьмая позиция за французским Hotel De La Cite в Лангедок-Руссильоне, восьмая — за расположенным в Мостаре Босния и Герцеговина Muslibegovic House, в девятой строке вписано название Cambridge Suites Sydney остров Кейп Бретон, Канада. Замыкает список The Westin Chosun Pusan, который находится в южнокорейском Хэундэ.

В настоящее время Expedia.com проводит летнюю кампанию, в ходе которой предоставляет скидки до 40% на проживания в гостиницах по всему миру. Чтобы воспользоваться данным предложением, пользователи должны забронировать свою поездку до 29 июня. При этом сама поездка должна состояться до 31 июля 2010 года.

Напомним, что согласно результатам опроса, проведенного одним из самых популярных в мире туристических порталов TripAdviser самыми привлекательными европейскими курортами в нынешнем году стали курорты Испании, Турции и Португалии.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!