Главная Новости Досуг Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy (фото)

18 мая 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy (фото)

Одна из бывших любовниц гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy, сообщает TMZ. Снимки 35-летний Рейчел Учитл появятся в одном из ближайших номеров издания.

Британский таблоид The Sun приводит подробности контракта Учитл с Playboy: так, газете стало известно, что экс-любовница спортсмена отказалась позировать полностью обнаженной, однако согласилась на съемку топлесс.

(Рейчел Учитл. Фото ©AFP)

Считается, что именно отношения с Рейчел Учитл стали причиной ссоры, вспыхнувшей между Вудсом и его супругой Элин Нордегрен в ноябре 2009 года. Тогда, как сообщали СМИ, жена гольфиста увидела, как он обменивается SMS-сообщениями с любовницей, устроила скандал и даже позвонила Учитл.

После этой семейной ссоры в прессе стали появляться новые сообщения о многочисленных внебрачных связях Тайгера Вудса. Вскоре с прессой стали общаться и сами любовницы гольфиста, в том числе и Учитл, которая опровергла версию о причастности к крупной ссоре между Вудсом и Нордегрен.

Недавно СМИ сообщили, что знаменитый гольфист и его жена намерены расторгнуть брак. Несколько дней назад источники, близкие к Нордегрен заявили, что супруга Вудса хочет оформить все бумаги у себя на родине, в Швеции.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!