Главная Новости Досуг Alyosha провела первую репетицию на Евровидении-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Alyosha провела первую репетицию на Евровидении-2010

19 мая 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
Alyosha провела первую репетицию на Евровидении-2010

Украинская певица Alyosha (Алеша), которая представляет Украину на песенном конкурсе Евровидение-2010, провела первую репетицию в Осло на сцене Теленор Арены, сообщает "Корреспондент.Net".

Alyosha с песней Sweet People выступит во втором полуфинале Евровидения, который состоится в четверг, 27 мая. Украинка споет под номером 8.

Финал конкурса состоится в субботу, 29 мая. В этом году в Евровидении принимают участие артисты и группы из 39 стран.

Alyosha улетела в Осло в понедельник, 17 мая.

По словам украинки, на подготовку к Евровидению ее команда потратила $100 000, однако нужно еще $300 000, сообщает Gazeta.ua.

"Многие украинцы почему-то поддерживают азербайджанскую конкурсантку Сафуру. В Азербайджане ей сняли дорогой клип, дали лучших режиссеров. Мне никто даже не позвонил — не поинтересовался, готовы ли мы, есть ли все у нас. Нужно еще приблизительно $300 000. Деньги нам обещала НТКУ, но до сих пор не дала", — посетовала певица.

В Осло Alyosha взяла один чемодан с одеждой.

"Стразы и украшения надевать не буду, мое выступление будет антигламурным. Хотели поразить зрителей клипом, который снимали в Чернобыле. Думаю, это обеспечило бы мое попадание в десятку. Но организаторы запретили вешать на сцене плазму. Буду удивлять зрителей фокусами, которые буду делать вместе с ассистентом", — рассказала певица.

По данным газеты, украинка успела подружиться с певцами из Грузии, Литвы и Латвии.

Напомним, что Alyosha получила право представлять Украину на Евровидении-2010, выиграв национальный отборочный тур, финал которого прошел 20 марта в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!