Главная Новости Досуг Мужские измены продлевают сексуальную молодость
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужские измены продлевают сексуальную молодость

18 мая 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Мужские измены продлевают сексуальную молодость

Для 45% мужчин секс вне брака является абсолютно приемлемым. Особенно если срок совместной жизни с супругой составляет более 10 лет. Данный факт обнаружили американские исследователи из Калифорнийского университета. В ходе эксперимента в 1999 году опросили 1670 мужчин, как состоящих в браке, так и холостых, в возрасте 30 лет. 41% опрошенных заявили, что внебрачные связи недопустимы.

51% испытуемых утверждали, что полностью довольны качеством секса. Спустя 10 лет участников вновь попросили заполнить анкеты. Оказалось, что большинство джентльменов с возрастом начинает относится к изменам снисходительнее. Число сторонников легких интрижек составило 45%. Только 22% сочли предательством отношения на стороне. Однако, интимные контакты со временем становятся менее частыми и приносят меньше удовлетворения — в среднем на 10%.

28% респондентов 40 лет заявили, что практикуют интим по крайней мере раз в неделю. 46% раз в месяц посещают спальню с определенной целью. Автор работы Боб Крейг считает, что с возрастом эротическая активность неминуемо снижается. Многие мужчины связывают данное вполне естественное явление с падением интереса к законной второй половинке. Поэтому и начинают искать приключений, пытаясь продлить свою сексуальную молодость.

По материалам: Sexyweekru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!