Главная Новости Досуг Секс в душе опасен для жизни – предупреждает статистика
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс в душе опасен для жизни – предупреждает статистика

18 мая 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Секс в душе опасен для жизни – предупреждает статистика

Последние исследования показывают, что сексуальные связи могут привести к довольно болезненным последствиям. В соответствии со статистикой, составленной медицинским обществом Британии, 18 миллионов англичан каждый год получают травмы во время интимного контакта. Наиболее распространенными жалобами, с которыми пострадавшие нередко обращаются за медицинской помощью, являются растянутые мышцы спины.

Можно представить себе, как разыграется воображение доктора, когда к нему придет смущенная дама с характерными синяками на локтях и коленках. Часто встречаются так называемые ковровые ожоги — раздражение на коже от синтетического ворса. Никто и не сомневается в том, что в душе и машине заниматься любовью травмоопасно. Медики подтверждают это численными показателями. В данных "скользких" местах вывихи и ушибы настигли большинство влюбленных пар.

Развлечения на лестницах идут следом. Да и в уютной спальне все не так спокойно. 10% любовников падали с кровати или роняли своих партнеров. Стиральная машина пострадала от неумеренного пыла одной из 50-ти пар. Оценили все "прелести" туалетов, шкафов и офисной мебели сексоголики, получившие боевые раны в результате подобных экспериментов. 2% британцев после сексуальных утех остались со сломанными костями. Теперь понятно, какой секс называется незабываемым.

По материалам: Sexyweekru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!