Главная Новости Досуг Янукович призвал студентов быть такими же ласковыми как он
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович призвал студентов быть такими же ласковыми как он

21 мая 2010, 12:19
Поделитесь публикацией:
Янукович призвал студентов быть такими же ласковыми как он

20 мая в Луганске во время встречи с преподавателями и студентами Восточноукраинского национального университета им. В. Даля Президент Виктор Янукович призвал луганчан к толерантности и уважению всех жителей Украины, независимо от того, где они живут и каких принципов придерживаются, передает Сxid.info.

Как рассказал Президент, после Луганска его ожидает визит во Львов. "Но у меня нет проблем, — заявил Янукович. И сразу объяснил почему. – Мне бабушка в детстве говорила, что я очень ласковый".

"Я за то, чтобы мы максимально толерантно относились ко всем регионам Украины, ко всем людям, которые исповедуют те или иные принципы. Мы уже привыкли к тому, что страна у нас разная. Наверное, в этом есть и преимущество, хотя острые процессы политические проходят, острые дискуссии, но очень важно, чтобы мы находили кроме противоречий то, что нас объединяет. И я уверен, что нас со временем будет объединять все больше и больше", – подчеркнул Президент.

"Но мы не должны настаивать на том, чтобы люди меняли свои принципы, изменяли традициям своих предков. В общем то весь мир так живет, уживаются целые цивилизации. Поэтому важно предложить людям ту идею, которая их максимально объединит. А я думаю, что максимально нас всех объединит желание жить в сильном государстве с конкуретоспособной экономикой, в государстве, в котором уважают права человека", — отметил глава государства.

Напомним, в 2004 году Виктор Янукович шокировал представителей Луганской области, сказав с трибуны, что "сильных и здоровых людей намного больше, чем тех козлов, которые нам мешают жить!".

Позже кандидат в президенты Виктор Ющенко спросил у кандидата в президенты Виктора Януковича, будет ли он извиняться за козлов и оранжевых крыс. Янукович ответил сначала: "Я всех простил", – а потом он сказал, что это были эмоции, и извинился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!