Главная Новости Досуг На Западной Украине супружеская пара продала ребёнка за 14,5 тысячи гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

На Западной Украине супружеская пара продала ребёнка за 14,5 тысячи гривен

18 мая 2010, 06:49
Поделитесь публикацией:
На Западной Украине супружеская пара продала ребёнка за 14,5 тысячи гривен

В очередной раз горе-родители решили заработать, продав собственного ребенка. На этот раз продавцов "живого товара" задержали в Гусятинском районе Тернопольской области. Там ранее судимый мужчина вместе со своей сожительницей пытались продать трехмесячного младенца. За девочку супруги просили 15 000 гривен.

Супруги проживали вместе более трех лет. Правда, у 37-летней женщины раньше была другая семья в Хмельницкой области. С первым мужем она так и не развелась, родив и оставив ему четверых детей. Старшей девочке 11 лет. Ее и еще троих детишек мужчина воспитывает самостоятельно. Женщина, которую лишили материнских прав за ненадлежащий уход за двумя маленькими детишками, решила поселиться в Тернопольской области. Здесь нашла мужчину, с которым они распивали спиртное и вели антиобщественный образ жизни. В селе негативно отзываются о них обоих. 36-летний мужчина ранее был судим за кражи.

Три месяца назад у них родилась девочка, которую назвали Дианой. Выйдя из районной больницы, женщина сначала и не думала забирать домой малышку. Объясняла это тем, что в семье нет денег для ухода за ребенком.

Впоследствии работники областного отдела криминальной милиции по делам детей узнали, что мужчина и женщина ищут покупателей для их ребенка. Информация подтвердилась. Горе-родители просили за девочку 15 000 гривен. Узнав о том, что их девочку хотят купить, мужчина и женщина на такси забрали малышку домой.

Как рассказал первый заместитель начальника УМВД в Тернопольской области Валерий Загородний, милиционеры вмешались в ход событий. Супруги продали ребенка за 14,5 тысяч гривен.

В настоящее время оба подозреваемых содержатся в изоляторе временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело по факту торговли людьми. За подобное преступление законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!