Главная Новости Досуг В Киеве пройдёт Гран-при Восточной Европы по микс-файту
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве пройдёт Гран-при Восточной Европы по микс-файту

18 мая 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
В Киеве пройдёт Гран-при Восточной Европы по микс-файту

28 мая Национальный цирк Украины вновь станет ареной бескомпромиссных поединков — Киев примет Гран-при Восточной Европы по микс-файту.

В конце мая в Киев приедут двадцать сильнейших бойца Восточной Европы, каждый из них — Чемпион по различным видам единоборств (бокс, борьба, боевое самбо, панкратион, джиу-джитсу, кикбоксинг, карате и рукопашный бой), сообщает пресс-служба M1 Selection Ukraine.

Начнутся состязания с полуфинальных поединков в пяти весовых категориях (по два боя в каждой категории).

Самым же интересным поединком вечера обещает стать бой в самой престижной, супертяжелой весовой категории — свыше 93 кг. В этой схватке сойдутся украинец Александр Ромащенко (СК Сокол, Чернигов) и Александр Волков (БК Red Devils, Москва).

Еще одной изюминкой турнира станет женский бой между призером Чемпионата мира по сумо, Чемпионата мира по борьбе на поясах кураш, серебряным призером Чемпионата Европы по вольной борьбе среди молодежи Дарьей Ибрагимовой (СК ARIS, Донецк) и победительницей чемпионатов Республики Беларусь по ушу саньда, по дзюдо и самбо Людмилой Радько (Беларусь).

Также в рамках Открытого клубного Чемпионата Украины по микс-файту M-1 Selection Ukraine 2010 состоится командная встреча между Бойцовским клубом ARIS (Донецк) и Бойцовским клубом Торнадо (Симферополь).

Обладатели билетов на турниры M1 Selection Ukraine получат право участвовать в розыгрыше ценных подарков и супер-приза — автомобиля, розыгрыш которого состоится в рамках супер-финала.

10% доходов, полученных от продаж билетов, пойдут на помощь Детскому отделению Киевской городской онкологической больницы Онкоцентр.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!