Главная Новости Досуг На Закарпатье мужчина на своем огороде качал из нефтепровода солярку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье мужчина на своем огороде качал из нефтепровода солярку

27 мая 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье мужчина на своем огороде качал из нефтепровода солярку

В Закарпатской области милиционеры задержали 39-летнего Александра Калянина из села Барвинок, который незаконно подключился к нефтепроводу, что проходит возле его дома, передает "gazeta.ua".

"О краже солярки милиционерам рассказал руководитель предприятия, которое обслуживает продуктопровод. Его работники заметили, что в трубе упало давление. Правоохранители выехали в Барвинок. Запах солярки услышали возле ворот дома Александра. Во дворе милиционеры нашли шланги, которые вели из огорода, два насоса и тару с соляркой. В целом обнаружили 250 л дизельного топлива", — рассказал сотрудник областной милиции Иван Ладжун.

По его словам мужчина врезался в продуктопровод месяц тому назад.

"Окапывал виноград и заметил трубу в конце своего огорода. На ней якобы уже был кран. Мужчина соблазнился и решил набрать солярки. Тем более, что его автомобиль ездит на дизеле. Когда наполнял бочки, шланг не выдержал давления и треснул. Солярка полилась по огороду и дала запах по окрестности", — прибавил Ладжун.

Правоохранители определят размер убытков, которые нанес мужчина государству. От этого будет зависеть мера его наказания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!