Главная Новости Досуг По "Сексу в большом городе-2" прошла пресс-конференция и появились первые отзывы
commentss НОВОСТИ Все новости

По "Сексу в большом городе-2" прошла пресс-конференция и появились первые отзывы

18 мая 2010, 10:27
Поделитесь публикацией:
По "Сексу в большом городе-2" прошла пресс-конференция и появились первые отзывы

В Нью-Йорке некоторые счастливчики-журналисты уже посмотрели продолжение "Секса в большом городе". Не хочется вас расстраивать, но отзывы о долгожданном фильме не самые лестные. The NY Daily News и вовсе "приложил" картину, написав, что она наполнена "идиотскими шуточками". Но все же вряд ли кто-то из желающих передумает смотреть фильм из-за этого. Может, журналисты просто завидуют!

А Саре Джессике Паркер и вдвойне несладко. Согласно результатам голосования, приуроченного к выходу фильма, зрители считают Кэрри наименее сексуальной героиней "Секса в большом городе". На первом месте неожиданно оказалась Шарлотта (Кристин Дэвис), на втором — Саманта (Ким Кэтролл), на третьем — Миранда (Синтия Никсон).

Между тем, в Большом яблоке в преддверии премьеры (а она, напомним, намечена на 27-е мая, в России же лента стартует через неделю после мировой премьеры) состоялась пресс-конференция актеров. В ней приняла участие "великолепная четверка" — Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл, а также обворожительный Мистер Биг — он же актер Крис Нот.

Хоть до премьеры совсем немного времени, прессу интересует не только фильм, но и личная жизнь звезд — например, Сару Джессику Паркер расспрашивали о детях. Она заметила, что их с Мэттью Бродериком старший сын не знал, что у него будут сестрички-близнецы. Родители не хотели обременять мальчика тайной, поэтому не сообщили ему радостную новость сразу.

Девушки собираются перед пресс-конференцией:



Перед пресс-конференцией

 



Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!