Главная Новости Досуг «Казантипа» в этом году может не быть. Власть «показала зубы»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Казантипа» в этом году может не быть. Власть «показала зубы»

28 мая 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
«Казантипа» в этом году может не быть. Власть «показала зубы»

Организаторы фестиваля "Казантип" до сих пор не оформили всю документацию, необходимую для проведения мероприятия. В связи с этим, фестиваль оказался под угрозой запрета, сообщает "Е-Крым".

В частности, это объясняется тем, что организаторы не выполнили ряд необходимых условий: не оборудовали постоянную подачу воды таким образом, чтобы ее не приходилось завозить, а также не позаботились об организации стационарных туалетов.

"Эти ребята не жалуют власть. Может повториться ситуация, что мы разрешения не дадим, а они за неделю до открытия просто объявят, что фестиваль проводится. Но мы разрешать не будем, пока не будут соблюдены все условия", — пообещали представители Сакской районной государственной администрации.

Главный государственный санитарный врач Крыма Мария Кровякова подчеркнула, что санитарно-эпидемиологическая служба свои разрешения не выдавала ни разу, и в этом году поданный администрацией "Казантипа" проект не согласовала.

В свою очередь заместитель начальника Главного управления МВД в Крыму Николай Федорян призвал власти "показать, наконец, свои зубы" и запретить "Казантип".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!