Главная Новости Досуг Экс-солистка группы "Тату" повторяет "детскую" историю Орбакайте
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-солистка группы "Тату" повторяет "детскую" историю Орбакайте

19 мая 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Экс-солистка группы "Тату" повторяет "детскую" историю Орбакайте

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова может лишиться своего ребенка.

Уже полтора месяца девушка не живет вместе с мужем Парвизом Ясиновым, который намекнул на то, что в случае окончательного разрыва заберет двухлетнего Самира себе.

Родители Юли, на воспитании которых находится старшая дочь певицы Вика, шокированы этим известием.

По их словам, воспитание мальчика в планы Парвиза никак не входит и он отдаст сына в руки своих родителей. "Он же не под свое крыло сына будет забирать. А как всегда, сдаст маме с папой в багаж очередного ребенка, словно чемодан!" — считает мама Юли Лариса Викторовна.

Стоит отметить, что это не первая подобная ситуация в жизни Парвиза. До встречи с Юлей он состоял в браке с выпускницей "Фабрики звёзд" Машей Вебер, которая родила ему сына Оскара.

При разводе Ясинов пообещал журналистам забрать ребёнка, чтобы воспитывать сына самому. Однако сейчас Оскар живёт у мамы, Маши Вебер.

Сама Юля Волкова эту ситуацию комментировать не желает, отвечая журналистам, что отношения с Парвизом -это её личное дело, пишет "Московский комсомолец".

Скандалы в звездных семьях из-за детей уже привычное дело для нашего шоу-бизнеса. На днях состоялось очередное слушание по делу Яны Рудковской и бизнесмена Витора Батурена. С момента их громкого развода, пара до сих пор не может договорится, кто будет воспитывать двоих детей – Николая и Андрея.

В прошлом году одним из самых громких скандалов стало судебное разбирательство Кристины Орбакайте с бывшим супругом Русланом Байсаровым. Пара пыталась решить, с кем из родителей будет проживать их общий сын Дэни.

По-прежнему не могут найти общий язык известная бизнес-леди Ольга Слуцкер и сенатор Владимир Слуцкер. После развода они не могли решить с кем с кем останутся дети — Миша и Аня Слуцкер. 23 марта Пресненский суд постановил, что дети остаются жить с отцом.

Автор: Дмитий Копылов

По материалам: "Дни.ру"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!