Главная Новости Досуг Бон Джови попросил похоронить его под песню The Beatles «In My Life»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бон Джови попросил похоронить его под песню The Beatles «In My Life»

1 июня 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Бон Джови попросил похоронить его под песню The Beatles «In My Life»

Лидер американской рок-группы Bon Jovi Джон Бон Джови выразил желание быть похороненным под композицию The Beatles "In My Life", сообщает DigitalSpy.

По словам музыканта, он считает эту песню "битлов", вышедшую в 1965 году, идеальной для траурной церемонии. "Ради бога, ребята, я же буду мертвым, и я не хочу, чтобы кто-то веселился в день моих похорон", — объяснил Бон Джови.

Фронтмен Bon Jovi рассказал не только о своих похоронах, но затронул и более жизнерадостные темы. В частности, музыкант тепло отозвался о поклонниках Bon Jovi и отметил, что они очень преданы коллективу. При этом он отметил, что на шоу группы приходят не только те, кто слушает Bon Jovi с самого момента появления коллектива, но также и те, кто познакомился с творчеством группы совсем недавно.

Группа Bon Jovi была сформирована в 1983 году в Нью-Джерси. За время своего существования коллектив выпустил одиннадцать студийных альбомов и три компиляции хитов. Последний на сегодняшний день диск группы Джона Бон Джови — "The Circle" — вышел осенью 2009 года.

Песня The Beatles "In My Life" была написана Джоном Ленноном в соавторстве с Полом Маккартни. После релиза композиции Леннон признался, что на работу над "In My Life" его вдохновили слова британского журналиста Кеннета Аллсопа, который посоветовал участнику The Beatles написать песню о детстве. Джон Леннон назвал "In My Life" первой серьезной композицией, которую он написал: "Это самая зрелая моя работа. В ней я рассказал о том, что мне было когда-то дорого, а Пол помог написать музыку к песне".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!