Главная Новости Досуг Кристина Орбакайте не может поладить с сыном
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристина Орбакайте не может поладить с сыном

19 мая 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Кристина Орбакайте не может поладить с сыном

 

Кристина Орбакайте, похоже, не слишком-то довольна своим старшим сыном Никитой Пресняковым, которому на днях исполняется 19 лет.

У парня плохо с учебой, к тому же, на съемках передачи "Жестокие игры" он получил травму. Неудивительно, что певица появляется на людях с крайне озабоченным лицом.

Правда, она не стесняется говорить о своих проблемах, а их у матери такого взрослого, но своенравного мальчика предостаточно. Кристина до сих пор переживает то, что Никита повредил плечо на "Жестоких играх". "Ой, смотреть на это невозможно. Даже в рекламе предыдущей, суперфинал, показывают его там на носилках", — ужаснулась она в эфире "Маяка". Также ей показалось, что в передаче Никита не слишком лестно о ней отозвался. "Он говорит: да меня не поняли, я имел в виду, что ты за меня не волнуйся, что ты во мне так уверена, что со мной и так все хорошо. Я говорю: ты взял меня и при всей стране... будто я какая-то не мать, а ехидна!" — передала она слова Никиты. Как выяснилось, самое главное, из-за чего волнуется певица, — проблемы сына с учебой и что он не определился с профессией. Никита уже проучился год в Нью-Йоркской киноакадемии, пишет "Экспресс-газета".

"Потом мы хотели его немножко в другое заведение отправить, там он не прошел по баллам, но в принципе занимается самообразованием сейчас, у него есть кое-какие проекты, он и как оператор, как режиссер что-то снимает, в общем-то, есть какие-то проекты, — заявила Кристина. — И, естественно, планируем дальше поступление, потому что там учиться бесконечно можно. Пусть учится, пока не найдет какую-то подходящую работу".

Напомним, Кристина Орбакайте воспитывает еще одного сына — Дени Байсарова, которому сейчас 11 лет. Он проживает в России — попеременно: то с папой, то с мамой. От третьего брака с мужем Михаилом Земцовым — у Кристины нет детей.

Фото: www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал, МузОбоз

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!