Главная Новости Досуг На Одесчине пьяный россиянин попытался прорваться через границу на велосипеде
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине пьяный россиянин попытался прорваться через границу на велосипеде

2 июня 2010, 00:17
Поделитесь публикацией:
На Одесчине пьяный россиянин попытался прорваться через границу на велосипеде

Сотрудники Государственной пограничной службы задержали 30 мая гражданина Российской Федерации на украино-молдавском участке границы в Одесской области за "злостное сопротивление инспекторам пункта пропуска", передает ИА "Репортер".

Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, 59-летнего жителя Архангельской области задержали на пункте пропуска "Зализнычное- Кайраклия" в Болградском районе. Он промчался на велосипеде мимо пограничного поста, проверяющего документы, после чего был остановлен дежурным у шлагбаума на выезде.

Россиянин отказался отвечать на вопросы пограничников и перешел на нецензурную брань. Инспекторы доставили нарушителя в "спецпомещение" отдела пограничной службы "Болград".

Правоохранители установили, что задержанный пьян и что он гостит в Украине у родственников, а в Молдове у него есть друзья, которых он спьяну решил навестить без лишних формальностей.

Теперь иностранцу предстоит нести ответственность в судебном порядке за попытку незаконного пересечения границы Украины и "злостное сопротивление" представителям закона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!