Главная Новости Досуг Топ-модель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала отличное знание русского мата
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-модель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала отличное знание русского мата

19 мая 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Топ-модель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала отличное знание русского мата

Героиней неприятной истории оказалась ослепительная Наоми Кэмпбелл во время одной из вечеринок международного Каннского кинофестиваля, который проходит в эти дни во Франции.

Топ-модель, вышедшая в свет со своим русским женихом Владиславом Дорониным, в разгар тусовки потеряла дорогой мобильный телефон, искать который бросилась вся охрана павильона, где проходила вечеринка. Увы, обнаружить пропажу не удалось.

- На той вечеринке не было ни одного лишнего человека, вход строго по пригласительным, все свои, поэтому странно, что подобное произошло, — рассказала Людмила Смирнова, одна из сотрудниц "Русского дома" в Каннах, на открытии которого также побывала Наоми. — Искать ее телефон подключили всех охранников ресторации, кроме тех двоих, которые были на входе. Но, скорее всего, к тому времени, как Наоми обнаружила пропажу, человек, забравший ее телефон, уже ушел с вечеринки.

Кстати, когда-то она таким же самым аппаратом красотка Кэмпбелл швырнула в голову горничной, за что была признана самой скандальной представительницей мирового модельного бизнеса.

Примечательно, что, разыскивая в клубе телефон, Наоми впервые дала понять, что уже успела познакомиться с русским матом — наши сооотечественники, присутствовавшие на вечеринке, отчетливо слышали, как именно "черная лебедь" сожалеет о потере.

Она у многих подходила и спрашивала, не видели ли они телефон, и там звучала смешанная речь, английский с отдельно взятыми, всем известными русскими словечками, — рассказывают очевидцы.

Статный олигарх Доронин, которому подвластно многое в этом мире, маленький телефон своей невесты найти не сумел: он предложил ей утром, когда откроются магазины, купить новый аппарат.

- Что у них там случилось, это их дело, мы не можем комментировать личную жизнь Владислава Доронина, — сообщила Life Showbiz Евгения Сазонова, пресс-секретарь в офисе олигарха.

По материалам: Life Showbiz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!