Главная Новости Досуг В Севастополе задержан наркоман, промышлявший кражами в школах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе задержан наркоман, промышлявший кражами в школах

4 июня 2010, 01:17
Поделитесь публикацией:
В Севастополе задержан наркоман, промышлявший кражами в школах

В Севастополе милиция задержала 26-летнего наркомана, который совершил серию краж из школ и детских интернатов, сообщает Е-Крым.

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, вор беспрепятственно заходил на территорию учебных заведений и похищал из незапертых классов личные вещи учителей и учеников.

Чтобы раздобыть деньги на наркотики, злоумышленник приходил в учебные заведения во время проведения занятий, заходил в классы, где без учительницы сидели школьники младших классов, представлялся ее мужем и забирал из сумочки женщины мобильный телефон, деньги и другие вещи. Если в классе никого не было, он просматривал содержимое портфелей детей, заглядывал под парты и похищал оттуда ценные вещи.

Краденое вор продавал, а на вырученные деньги покупал наркотики. Когда деньги закончились, парень решил повторно обойти учебные заведения. В этот раз он представлялся отцом, который хотел устроить своего ребенка в школу.

На счету злоумышленника 18 аналогичных краж. Сумма причиненного ущерба составила свыше 11 тыс. грн. Злоумышленник находится под стражей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!