Главная Новости Досуг Ведущая шоу «Давай поженимся» решилась на экспресс-похудение
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущая шоу «Давай поженимся» решилась на экспресс-похудение

19 мая 2010, 13:50
Поделитесь публикацией:
Ведущая шоу «Давай поженимся» решилась на экспресс-похудение

Актриса Лариса Гузеева, в воскресенье отметит свой 51-й день рождения. Life Showbiz раскрыл некоторые секреты привлекательности теледивы и убедился: красота действительно требует жертв и немалых...

Чтобы и дальше радовать поклонников, Лариса Андреевна, забыв про увеселительные вечеринки и светские рауты, в тайне от коллег и друзей отправилась в один из закрытых косметологических центров в городе Железнодорожный.

Выбранный ею санаторий давно обрел среди звезд славу лучшего по программам омоложения и экспресс похудения. К услугам его специалистов актриса обращалась и раньше и осталась весьма довольна достигнутыми результатами. На сей раз Гузеева поставила перед собой максимально высокую планку — избавиться от лишних киллограммов всего лишь за неделю!

- Гузеева уже неоднократно приезжала к нам и всегда оставалась довольна, — рассказала одна из медсестер центра. — У нас она делает таласотерапию, обертывания водорослями, посещает вакуумные тренажеры, получает омолаживающие массажи и главное — голодает по нашей авторской методике.

Как удалось выяснить Life Showbiz, первые три дня в центре всенародная любимица голодала в полном смысле этого слова.

- Ей осталось еще пару дней и у нее будет выход, — пояснила медсестра. — Первые три дня она совершенно не употребляла пищу, а только пила воду. "Выход" означает переход к следующему этапу диеты. В первый его день артистке будет позволено выпить либо стакан кефира, либо специальный настой из трав. После этого ее рацион расширится за счет приготовленных на пару овощей и отварной куриную грудки. Помимо диеты курс похудения предусматривает физические нагрузки — гимнастику, пробежки и прогулки на свежем воздухе. Помимо всего вышеперечисленного Лариса Андреевна пожелала пройти еще и процедуру по очистке крови.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!