Главная Новости Досуг Эшли Грин: Келлан Латс намного сексуальнее, чем Паттинсон
commentss НОВОСТИ Все новости

Эшли Грин: Келлан Латс намного сексуальнее, чем Паттинсон

19 мая 2010, 14:08
Поделитесь публикацией:
Эшли Грин: Келлан Латс намного сексуальнее, чем Паттинсон

Эшли Грин пообщалась с журналом “Seventeen” и поделилась с ним провокационными мыслями. Девушка заявила, что Келлан Латс для нее гораздо сексуальнее Роберта Паттинсона, и что последний вообще не умеет обращаться с женщинами.

“Когда я впервые увидела Роберта, у меня насчет него не было никаких мыслей, — откровенничает Эшли. — Он очень привлекательный, но для меня в нем нет химии”.

Роберт, по словам Эшли, не понимает девушек. “Он пользуется огромным вниманием у женщин, но не понимает этого, потому что до “Сумерек” был всего лишь парнем из “Гарри Поттера”.

Совсем другая история у Эшли с Келланом. “Когда мы только познакомились, я, определенно, подумала о нем как о мужчине”. Правда, нам не стоит обольщаться: парочка просто-напросто крепко подружилась и снялась вместе в нескольких проектах, что сделало их еще ближе. “Келлан один из моих лучших друзей, но если бы мы хотели закрутить роман, то сделали бы это еще год назад! — смеется Эшли. — Мне нравится обсуждать с ним парней и понимать, что они там думают. Я очень трепетно отношусь к нашей дружбе и не хочу испортить ее романом”.

Автор: belik

По материалам: Попкорн.news, "People"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!