Главная Новости Досуг В Киеве из киоска вор унес 80 пачек мороженого
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве из киоска вор унес 80 пачек мороженого

11 июня 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
В Киеве из киоска вор унес 80 пачек мороженого

В Киеве на ул. Заболотного в киоск вломился мужчина и украл мороженого на 546 гривен, сообщает БЛИК.

Нападение на круглосуточный магазин произошло около 2-х часов ночи. Киоск работал. Продавщица Анна (21 год) ждала покупателей. Тут и появился ночной незнакомец и стал ходить у ларька.

"Это был парень лет 25. Я уж было обрадовалась, что будет хоть с кем-то словом перекинуться, но покупатель оказался необычным. Я лишь на минутку отвернулась, а он раз, и к холодильнику с мороженым. Бах, бьет верхнее стекло и начинает пачки хватать. В футболку складывает и за киоск бегает. Я такого еще не видела. Какой-то сумасшедший беспредел", – рассказывает Аня.

Девушка стала кричать, пытаясь остановить преступника, но он не реагировал.

"Я высунула голову в окошко и кричу, чтобы он остановился. И тут он вдруг как даст мне в лоб. Я аж отлетела к стене. А он окошко захлопнул, оставив меня взаперти, – говорит продавщица. – Кинулась звонить хозяйке. Она мне сказала не высовываться и просто звать на помощь.

Вскоре, вор практически опустошил всю морозильную камеру и скрылся. Он нанес ущерба на сумму более 2 тыс. гривен. А самого мороженого похитил на 546 грн.

"Задержали парня в 11 утра. Он житель Голосеевского района, ранее судимый. Задержали его уже без мороженого. Пока он так и не может объяснить свой поступок, и не признается, куда дел столько пачек. Возбуждено уголовное дело", – рассказала помощник начальника Голосеевского РУВД Юлия Мусташ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!