Главная Новости Досуг Заснувший во время речи Обамы школьник признался, что бурно провел ночь
commentss НОВОСТИ Все новости

Заснувший во время речи Обамы школьник признался, что бурно провел ночь

10 июня 2010, 13:46
Поделитесь публикацией:
Заснувший во время речи Обамы школьник признался, что бурно провел ночь

Заснувший во время речи президента США Барака Обамы выпускник американской школы утверждает, что причиной его расслабленного поведения стала вечеринка с одноклассниками, которая окончилась то ли поздней ночью, то ли ранним утром, пишет британская газета Sun.

Курьезный случай произошел во время торжеств по случаю окончания школы Kalamazoo Central в штате Мичиган на севере США.

Как, в свою очередь, отмечает телеканал CBS, во время речи Обамы, в которой президент говорил об успешности в жизни, 18-летний выпускник заразительно зевал, закрывал глаза, то запрокидывая голову назад, то утыкаясь подбородком в грудь. В конце концов герой выложенного на Youtube ролика "отключился", не вставая с места. Полноценно выспаться ему помешали только бодрствовавшие товарищи, которые стали аплодировать президенту.

Впоследствии молодой человек, имя которого СМИ не называют, признался, что вовсе не хотел выразить неуважение к главе государства, а просто бурно отпраздновал окончание учебы накануне ночью.

Впрочем, курьез наверняка не получил бы широкой огласки, не сиди представитель сонного царства во втором ряду слушателей и не попади в один кадр с Обамой, который в то самое время произносил вдохновенный спич с наставлениями о жизни.

Американский президент приехал в Kalamazoo Central, потому что именно эта школа в нынешнем учебном году завоевала право быть удостоенной визита главы государства на церемонию выпуска старшеклассников.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!