Главная Новости Досуг В Болгарии появилось пиво, от которого растут груди
commentss НОВОСТИ Все новости

В Болгарии появилось пиво, от которого растут груди

11 июня 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
В Болгарии появилось пиво, от которого растут груди

Производители пива Boza в Болгарии запустили в продажу напиток, содержащий стимуляторы, способствующие росту женской груди.

Изначально пиво содержащее ферменты пшеницы и дрожжей было изготовлено как средство помощи мамам, испытывающим проблемы с кормлением детей.

Однако неожиданно выяснился побочный эффект — рост молочных желез. После того, как потребители продукта стали визуально замечать разницу до и после, количество поклонниц напитка значительно увеличилось.

По вкусу алкогольный напиток не отличается от традиционного. Болгария пиво Boza не экспортирует. В страну уже хлынули покупатели со всего Евросоюза. Напиток закупают ящиками.

Сам производитель говорит, что ингредиенты пива натуральны, и такой способ увеличения груди значительно проще пластической операции.

Напомним, 20 мая сообщалось, что французские ученые, проводившие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пришли к выводу, что любители пива и вина гораздо здоровее и счастливее трезвенников.

По материалам "Gzt.Ru", "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!