Главная Новости Досуг Сервис Google Wave стал доступен любому желающему
commentss НОВОСТИ Все новости

Сервис Google Wave стал доступен любому желающему

20 мая 2010, 11:22
Поделитесь публикацией:
Сервис Google Wave стал доступен любому желающему

Компания Google открыла сервис Google Wave, ранее доступный только по приглашениям, для всех желающих. Об этом говорится в официальном блоге Google Wave.

Google Wave теперь доступен как обычным пользователям, так и пользователям сервиса Google Apps, позволяющего развернуть на собственном сайте пакет сервисов Google.

Wave позиционировался Google как инновационное средство для коммуникации и совместной работы, могущее в перспективе заменить собою e-mail. Приглашения отменили после значительного снижения популярности сервиса.

Как пишет в колонке на The Huffington Post создатель Google Wave Ларс Расмуссен, Google Wave готов настолько, что способен решать реальные задачи некоторых пользователей. Расмуссен подчеркнул, что спад популярности характерен для новых проектов. В частности, его в свое время переживал его предыдущий сервис Google Maps.

В блоге Google Wave, в частности, отмечается, что с помощью сервиса сотрудники различных компаний обсуждают проекты, координируют рекламные кампании и пишут программный код. Google Wave также применяется в образовании, на мероприятиях и конференциях и в ходе журналистской работы.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!