Главная Новости Досуг В Москве пройдет «День гнева»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве пройдет «День гнева»

15 июня 2010, 13:19
Поделитесь публикацией:
В Москве пройдет «День гнева»

Организаторы "Дня гнева" подали в правительство Москвы уведомление о проведении 28 июня в Москве общегородской акции "День гнева", говорится в пресс-релизе "Московского совета".

Организаторами "Дня гнева" выступают социальные движения ("Московский совет", движение "За права человека", "Движение в защиту Химкинского леса", "Координационный совет пострадавших соинвесторов" и другие).

Также к участию в акции будут приглашены представители всех оппозиционных партий и движений ("Левый фронт", "Солидарность", КПРФ, "Справедливая Россия", "Яблоко", анархисты и другие), а также автомобилисты, московские свободные профсоюзы, защитники Кадашей и Пушкинской площади, жители поселка "Речник", активисты, борющиеся с уплотнительной застройкой, и многие другие.

Как сообщил координатор "Московского совета" и движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, участники акции намерены провести митинг напротив московской мэрии, потребовать отставки Юрия Лужкова, роспуска Мосгордумы и восстановление прямых выборов глав регионов России.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!