Главная Новости Досуг В Москве из-за урагана ребенка прибил рекламный щит
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве из-за урагана ребенка прибил рекламный щит

15 июня 2010, 13:29
Поделитесь публикацией:
В Москве из-за урагана ребенка прибил рекламный щит

Двенадцатилетний мальчик пострадал в результате падения на него рекламного щита во время урагана в Москве. Ребенок получил перелом костей черепа и в настоящий момент находится в реанимации, сообщили в НИИ детской хирургии и травматологии, передает "РИА Новости".

Согласно сообщению, на Русаковской улице на юго-востоке столицы из-за сильного порыва ветра на мальчика упал рекламный щит. В результате с открытой черепно-мозговой травмой ребенка на "скорой" госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

"Его направили в реанимационное отделение с переломом костей черепа. Мальчик в сознании и, возможно, сегодня или завтра его переведут из реанимации в обычное отделение", — сказал врач.

По данным Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы, в результате сильнейшей грозы, которая обрушилась на столицу в воскресенье и сопровождалась ураганным ветром, в городе были повалены и повреждены 2,165 тысячи деревьев. Причем наиболее серьезно пострадал от ветра Восточный административный округ города, где повреждено 1,5 тысячи деревьев. Также было зафиксировано 17 повреждений рекламных щитов и перетяжек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!