Главная Новости Досуг Апелляционный суд поручил низшему суду по-новому взглянуть на убийство женщины экс-мэром Димитрова
commentss НОВОСТИ Все новости

Апелляционный суд поручил низшему суду по-новому взглянуть на убийство женщины экс-мэром Димитрова

15 июня 2010, 15:11
Поделитесь публикацией:
Апелляционный суд поручил низшему суду по-новому взглянуть на убийство женщины экс-мэром Димитрова

Донецкий апелляционный суд Донецкой области отменил обвинительный приговор Красноармейского районного суда, вынесенный экс-мэру города Димитров (Донецкая область) Юрию Анисимову, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил на своем автомобиле женщину, сообщает "Остров".

Такое решение приняла коллегия судей Донецкого апелляционного суда Донецкой области сегодня, 15 июня.

Дело возвращено в суд первой инстанции для повторного рассмотрения.

По окончанию заседания адвокат потерпевшей стороны Владимир Радченко в комментариях журналистам честно признался, что не ожидал такого решения.

"Честно, такого решения… Конечно есть определений процент вынесения любого решения, и учитывать это надо. Но в данном случае вероятность вынесения такого решения как сегодня у нас была крайне мала, потому как мы не видели каких-либо оснований вынесения такого решения", — сказал Радченко.

Напомним, в октябре прошлого года бывший градоначальник Юрий Анисимов на своем автомобиле "КИА Чератто" сбил 48-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась спустя 2 недели.

В апреле Красноармейский суд приговорил экс-мэра к 7 годам лишения свободы. Однако адвокат подсудимого сразу подал апелляцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!