Главная Новости Досуг Людмила Гурченко скоро станет прабабушкой, но увидеть малыша отказывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Людмила Гурченко скоро станет прабабушкой, но увидеть малыша отказывается

20 мая 2010, 14:06
Поделитесь публикацией:
Людмила Гурченко скоро станет прабабушкой, но увидеть малыша отказывается

Великая актриса Людмила Гурченко скоро станет прабабушкой во второй раз. Ее внучка Елена сейчас готовится к рождению ребенка.

Несколько лет назад Людмила Марковна уже стала прабабушкой, но до сих пор из-за семейного скандала не видела свою правнучку Таисию.

Уже несколько лет единственная дочь актрисы Мария Королева никак не может найти общий язык с матерью. Причиной их ссоры стала оставленная Маше ее бабушкой "однушка" в центре Москвы, которую Людмила Марковна отсудила. Сейчас актриса живет в роскошной квартире в Трехпрудном переулке. Той самой, которую купила, продав свою "двушку" и ту самую "однушку" своей матери. Но конфликт назрел в далеком прошлом: дочери Людмилы никогда не нравилась публичная жизнь ее матери, и она хотела оставаться в стороне от всего этого.

Кроме того, дочка и внучка не раз негативно отзывались о нынешнем муже Людмилы Марковны Сергее Сенине, утверждая, что он держит ее "словно в клетке".

"Мне эти люди неинтересны, — узнав об очередной беременности, заявила Гурченко "Экспресс-газете" – Для меня их нет, и что у них там происходит, меня тоже не касается. Что хотят, то пусть и делают!"

К слову сказать, 48-летняя Мария Королева — единственная наследница всего состояния великой актрисы. Сейчас она воспитывает малыша своей дочери Елены, пока та учится в институте. Второй раз прабабушкой Гурченко станет в декабре. Елена уже определилась, что рожать будет в той же клинике, что и первый раз. Пол ребенка девушка узнавать не хочет принципиально: по ее словам, она будет любить одинаково как мальчика, так и девочку.

Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!