Главная Новости Досуг В России пьяный милиционер открыл стрельбу на улице
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пьяный милиционер открыл стрельбу на улице

21 мая 2010, 07:45
Поделитесь публикацией:
В России пьяный милиционер открыл стрельбу на улице

В центре Новороссийска пьяный лейтенант милиции, спровоцировав аварию, устроил разборки со стрельбой. Выяснилось, что горе-милиционер также является преподавателем юридического вуза.

Как сообщает Life News, ДТП произошло на перекрестке между улицей Луначарского и Анапским шоссе. По словам очевидцев, на загруженном утром участке дороги лейтенант Андрей Решетняк грубо нарушил правила дорожного движения. "На своем авто пьяный сотрудник милиции выскочил из-за поворота на главную дорогу (Анапское шоссе), подрезав идущий автомобиль Renault, – рассказали изданию в правоохранительных органах региона. – Чтобы избежать столкновения, водителю Renault пришлось резко маневрировать. В результате автомобиль вылетел с дороги на бордюр и был серьезно поврежден. В ту же минуту милиционер развернулся и попытался скрыться".

Однако пострадавший водитель и его пассажир не хотели упускать своего обидчика и бросились вдогонку. "Милиционер, немного попетляв по улицам города, вдруг развернул машину и остановился, – рассказали в правоохранительных органах. – Затем вышел из авто, на заднем сиденье которого лежал сильно пьяный мужчина, достал пистолет ТТ и произвел два выстрела, один из которых попал водителю в живот. Еще одна из пуль отлетела в сторону".

После этого раненый водитель и его пассажир сумели скрутить стрелявшего милиционера, который, как оказалось, был не просто выпившим, а очень сильно пьяным. Мужчины вызвали милицию и передали нарушителя в руки правоохранителям. Однако после этого, по непроверенным данным, нарушителю удалось убежать из-под охраны. В настоящее время ведется розыск лейтенанта. Пострадавший от рук милиционера госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в реанимационное отделение местной больницы с проникающим ранением живота.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!