Главная Новости Досуг Экс-жена Пола Маккартни выступит на Параолимпийских играх в Сочи
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-жена Пола Маккартни выступит на Параолимпийских играх в Сочи

22 июня 2010, 07:03
Поделитесь публикацией:
Экс-жена Пола Маккартни выступит на Параолимпийских играх в Сочи

Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс 21 июня заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи, сообщает Express.co.uk.

По словам Миллс, она намерена добиться включения в паралоимпийскую сборную Великобритании и участвовать в горнолыжных соревнованиях в дисциплине "скоростной спуск" (даунхилл). Бывшая жена Маккартни рассказала, что на протяжении многих лет занималась горными лыжами и сейчас усиленно тренируется.

Бывшая модель Хизер Миллс потеряла ногу ниже колена в 1993 году в результате аварии. Ее сбил полицейский мотоцикл. Как отмечает издание, Миллз уже принимала участие в спортивных мероприятиях — она выступала на коньках в телевизионной передаче "Dancing On Ice".

Хизер Миллс и Пол Маккартни поженились в 2002 году, а в 2006-м бывший участник The Beatles подал на развод. Бракоразводный процесс Миллс и Маккартни продолжался до лета 2008 года и стал самым долгим в истории британского правосудия. По итогам процесса Миллс получила 24,3 миллиона фунтов стерлингов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!