Главная Новости Досуг В Ровно двое мужчин попытались ограбить бойца «Беркута»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно двое мужчин попытались ограбить бойца «Беркута»

23 июня 2010, 01:15
Поделитесь публикацией:
В Ровно двое мужчин попытались ограбить бойца «Беркута»

В городе Ровно двое местных жителей попытались ограбить прохожего, который оказался бойцом спецподразделения "Беркут", передает Рівне вечірнє.

Как отмечают в издании, в 5 часов утра по безлюдной на то время улице Киевской шел в гражданской одежде Анатолий, которого срочно вызвали на службу. Неожиданно навстречу ему вышло двое мужчин. В руках одного из них блеснул нож. Они попытались отобрать в Анатолия золотую цепочку. И очень удивились, когда обычный прохожий, применив приемы рукопашного боя, выбил нож и заломил руки грабителю. Другой, не ожидая такого поворота событий, начал убегать. Анатолий не растерялся и вызвал на помощь своих коллег из спецподразделения "Беркут". Те догнали и задержали беглеца.

"Когда мужчин отвезли в городской отдел милиции, те сознались, что уже не первый раз грабят людей. Выяснилось, что грабители "работали" по простой схеме: подходили к жертве на улице или в подъезде дома, угрожали ножом, срывали золотые украшения и убегали с места происшествия", — рассказали в ровенской милиции.

Следователи готовят материалы для возбуждения уголовного дела по статье 186 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание — штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или же лишение свободы на срок от четырех до тринадцати лет с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!