Главная Новости Досуг Милла Йовович прилетела в Москву на съемки нового фильма Бекмамбетова
commentss НОВОСТИ Все новости

Милла Йовович прилетела в Москву на съемки нового фильма Бекмамбетова

23 июня 2010, 08:03
Поделитесь публикацией:
Милла Йовович прилетела в Москву на съемки нового фильма Бекмамбетова

Голливудская актриса Милла Йовович прилетела в Москву на съемки романтической комедии Лео Габриадзе "Выкрутасы". Продюсером фильма стал Тимур Бекмамбетов, передает российское интернет-издание Glomu.ru.

Как отмечает издание, Милла Йовович играет на русском языке, что облегчает процесс взаимопонимания.

В фильме также задействованы Иван Ургант и Константин Хабенский. Они играют женихов, претендующих на сердце героини Йовович.

По словам пресс-секретаря кинокомпании Bazelevs Ирен Назаровой, Йовович не выдвигала никаких особенных требований для себя.

"Хороший отель и все", — рассказала Назарова. На площадке Йовович ведет себя тоже демократично, "без звездных закидонов".

Для Ивана Урганта это первый опыт работы с голливудской звездой в кино, а Константину Хабенскому уже посчастливилось играть вместе с Анджелиной Джоли в фильме Тимура Бекмамбетова "Особо опасен".

После съемок в Москве съемочная группа вместе с Миллой Йовович улетит в Астану на кинофестиваль экшн-фильмов ASTANA, президентом которого является Тимур Бекмамбетов, сообщает Glomu.ru.

Напомним также, что Милла Йовович снимется в 3D-версии романа Александра Дюма Три мушкетера. Режиссером и продюсером фильма станет ее муж Пол Андерсон, снявший Обитель зла и Смертельную битву.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!